16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ В Волгограде произошло ДТП с участием судьи
В Волгограде произошло ДТП с участием судьи

В Волгограде произошло ДТП с участием судьи

12.05.2022

Девятого мая судья одного из волгоградских судов стал участником дорожной аварии в станице Нехаевской. На данный момент степень его вины устанавливается, передаёт ТАСС со ссылкой на руководителя объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Волгоградской области.

Как уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области 41-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Коммунистической в ст. Нехаевской в прямом направлении, на пересечении с ул. Рабочей не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 46-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» госпитализированы.

По данным информационного агентства «Высота 102», очевидцы признали в водителе Нивы судью Алексеевского районного суда Антона Николаевича Антамошкина. Очевидцы также уточнили, что нельзя было однозначно сказать, в каком состоянии был мужчина, но «выглядел  он достаточно уставшим». 

СПРАВКА

Антамошкин Антон Николаевич был назначен на должность судьи Алексеевского районного суда Волгоградской области первого декабря 2012 года.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:

Судья, задерживавший публикацию решений, не смог оспорить замечание в Верховном Суде

Благими намерениями: обвиняемый в наркоторговле экс-судья дал показания

Подделка судебных решений и убийство: истории помощников судей


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии