16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Президент поговорит о защите прав
Президент поговорит о защите прав

Президент поговорит о защите прав

16.08.2012  1

Президент РФ Владимир Путин сегодня обсудит с региональными омбудсменами вопросы защиты прав россиян, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В сообщении было указано, что решение провести подобное совещание появилось у главы государства еще в ходе встречи с уполномоченным по правам человека Владимиром Лукиным 27 июня текущего года.

«Во встрече примут участие уполномоченные по правам человека из более чем 60 регионов страны. В числе тем, заявленных для обсуждения, - вопросы защиты социальных и трудовых прав граждан, правосудия, свободы совести и вероисповедания», - говорится в сообщении.

Согласно последнему ежегодному докладу о состоянии прав человека в РФ, который был подготовлен Владимиром Лукиным, в течение прошлого года уполномоченные по правам человека появились еще в восьми регионах страны.

Таким образом, к концу прошлого года омбудсмены были уже в 66 субъектах Российской Федерации.

 «Еще в четырех - в республиках Марий Эл и Тува, в Тюменской области, а также в Чукотском автономном округе - были приняты законы об уполномоченном по правам человека», - напомнила пресс-служба.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Ирина Бессонова
   Ирина Бессонова
В Омской области уполномоченный по правам человека Пронников В.В. сволочь конченая, до прав жителей региона ему дела нет. Этого старого козла интересуют молодые девки.