
В Дагестане подожгли автомобиль судьи
Злоумышленник попал на запись камеры наблюдения.
В Дагестане возбудили дело об умышленном уничтожении имущества по факту поджога автомобиля, передает министерство внутренних дел республики. Хозяйка сгоревшего транспортного средства – судья Патимат Махатилова.
Согласно информации полиции, в ночь на 29 июня на ул. Керимова в Махачкале неизвестный поджег автомобиль Ниссан X-Trail.
Иномарка стоимостью 1,5 млн руб. выгорела полностью, ни один из людей не пострадал. Момент поджога зафиксировала камера наблюдения.
На записи можно увидеть, как к автомобилю подходит неизвестный, выливает на него горючую смесь и поджигает транспортное средство.
Сотрудники полиции сейчас пытаются установить личность преступника. Сама судья на момент ЧП была дома.
П.Махатилова работает судьей Советского суда Махачкалы с сентября 2004г., она одна из наиболее известных дагестанских служителей Фемиды, нередко рассматривает громкие уголовные дела. Так, сейчас у нее в производстве дело сына главы Махачкалы Батрудинна Мусаева, которого обвиняют в избиении сотрудников полиции, а также дело об убийстве чабанов на территории Шамильского района Дагестана.
Смотрите также:

Комментарии
![]() |
Вот так народ любит судей. Мне почему-то не жалко эту честную. Власть поменяется и она с машиной местами поменяется
|