16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Тимошенко отказалась приехать на заседание суда
Тимошенко отказалась приехать на заседание суда

Тимошенко отказалась приехать на заседание суда

16.08.2013

Сегодня состоится слушание по делу о злоупотреблениях ЕЭСУ.

 

  

 

Юлия Тимошенко, украинский экс-премьер, не хочет участвовать в заседании по делу о финансовых злоупотреблениях «Единых энергетических систем Украины», которое состоится сегодня в Киевском райсуде г. Харькова.

По сообщению украинской Государственной пенитенциарной службы, Ю. Тимошенко напомнили о вызове в суд, на что заключенная в категорической форме ответила, что не желает быть этапированной.

Бывший премьер обратилась с заявлением, аналогичном предыдущим, в котором упомянула о нежелании явиться в суд на слушание по делу ЕЭСУ. В пресс-службе отметили, что из-за категорического нежелания осужденной участвовать в заседании, а также во избежание провокаций с ее стороны, руководство колонии в связи с заявлением Ю.Тимошенко решило отозвать заявку на обеспечение конвоя и сопровождения.

Если осужденная передумает, то колония проведет все необходимые организационные мероприятия своевременно и безотлагательно.

Очередное слушание райсуда г. Харькова по делу о злоупотреблениях ЕЭСУ, корпорации, которой в 1990-е гг. руководила Ю. Тимошенко, пройдет сегодня в Апелляционном суде Харьковской области.

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии