16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ СМИ: из суда пропали документы о дисциплинарных нарушениях судей
СМИ: из суда пропали документы о дисциплинарных нарушениях судей

СМИ: из суда пропали документы о дисциплинарных нарушениях судей

27.08.2018  1

Происшествие произошло в Приморском крае.

Полиция начала проверку в связи с пропажей из здания Приморского краевого суда (г.Владивосток) различных документов. Согласно предварительным данным, это были документы, касающиеся расследования дисциплинарных нарушений судей.
Как передает местный портал VL.ru, ссылающийся на источник в правоохранительных органах, документы лежали в помещении квалифколлегии судей региона.
После обнаружения пропажи руководитель ККС Приморского края Елена Демидова, судья краевого суда, обратилась с соответствующим заявлением в полицию. Сейчас проводится доследственная проверка. Будут установлены все лица, которые имели доступ к похищенным материалам.
Это не первая пропажа документов в Приморском краевом суде. Так, в 2012г. оттуда исчезло несколько томов уголовного дела «приморских партизан». Это случилось перед тем, как сформировалась коллегия присяжных и начались заседания. После пропажи томов процесс отложили.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

advokatnvrsk@mail.ru
   advokatnvrsk@mail.ru
Это старая давно опробированная система решения проблемы. Документы исчезают даже из гражданских дел, что используется впоследствии вышестоящей инстанцией для принятия нужного решения. И потом жалуйся куда хочешь - бесполезно. При коммунистах это было ЧП и а подобное снимали головы с руководителей не взирая на личности. А сейчас... время безнаказанности и мошенничества.