16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Руководитель киевского суда станет судьей в Крыму
Руководитель киевского суда станет судьей в Крыму

Руководитель киевского суда станет судьей в Крыму

01.04.2014

Инна Отрош получила паспорт гражданина РФ и получит новую должность.

 

 

 

Инна Отрош, председатель Печерского райсуда г. Киева (Украина), получила паспорт РФ и готовится возглавить суд в г. Ялте, сообщает УНИАН.

Также об этом рассказал в Facebook Алексей Резников, вице-президент Ассоциации юристов Украины. «У меня интересная новость… Говорят, что главой суда в Ялте будет судья Отрош… Удивительные люди… И как же теперь Печерский суд?» – вопрошает А. Резников. 

«У нее уже есть российское гражданство. И, по моим данным, Отрош ждет высокая должность в судебной системе республики Крым», – сообщила агентству Инна Богословская, народный депутат.

Однако «Украинской правде» в Печерском суде заявили, что сейчас И. Отрош ушла в отпуск. Согласно информации на сайте суда, она по-прежнему является его председателем.

Издание, ссылаясь на собственный источник, пишет, что судей Печерского суда г. Киева Родиона Киреева и И. Отрош обвиняют во вмешательстве в функционирование автоматизированной системы, которая распределяет дела между служителями Фемиды. 

Высший совет юстиции ранее не стал увольнять И. Отрош, которую также подозревают в организации ненадлежащих условий ведения процесса по делу бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко.

 

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии