16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ ДТП с участием судьи
ДТП с участием судьи

ДТП с участием судьи

13.08.2012

На днях в Ивано-Франковской области Украины произошла автомобильная авария с участием судьи. В результате ДТП пострадали две женщины, сообщает информагентство УНИАН со ссылкой на областное управление МЧС.

По сообщению ведомства, авария произошла в селе Боднарив Калушского района Ивано-Франковской области на участке дороги Черновцы-Мамалыга.

Исполняющий обязанности председателя Залещикского районного суда Тернопольской области, находясь за рулем автомобиля Daewoo Sens, не смог справиться с управлением и допустил столкновение с автомобилем Ford Focus.

Кстати, автомобиль, на котором передвигался 55-летний судья, принадлежит территориальному управлению Государственной судебной администрации Тернопольской области.

В результате аварии, 55-летняя пассажирка автомобиля судьи попала в больницу Ивано-Франковска с диагнозом «ушиб мягких тканей головы и лица».

Пассажирка другого автомобиля получила более тяжелые травмы: закрытый перелом левой лучевой кости руки и ушибы лица. Пострадавшие были доставлены в областную клиническую больницу Ивано-Франковска.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии