16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Валова Анна Юрьевна

Валова Анна Юрьевна

Валова Анна Юрьевна родилась 05 июня 1974 г. в г.Калининграде. В 1996 г. окончила юридический факультет Калининградского государственного университета. В период работы в Арбитражном суде Калининградской области с 1996 г. до 2003 г. Валова А.Ю. занимала государственные должности государственной федеральной службы. Указами Президента Российской Федерации №954 от 11 августа 2003 г., №939 от 21 июля 2007 года, №942   от 05 июля 2012 года Валова А.Ю. назначена судьей Арбитражного суда Калининградской области,   Заместитель председателя Арбитражного суда Калининградской области. Председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений. На основании Приказа Верховного Суда Российской Федерации с 22 августа 2016 года исполняет обязанности председателя Арбитражного суда Калининградской области. Указом Президента Российской Федерации от 11.10. 2018 г. № 573  назначена заместителем председателя Арбитражного суда Калининградской области на 6-летний срок полномочий.

Отзывы

Валова Анна Юрьевна родилась 05 июня 1974 г. в г.Калининграде. В 1996 г. окончила юридический факультет Калининградского государственного университета. В период работы в Арбитражном суде Калининградской области с 1996 г. до 2003 г. Валова А.Ю. занимала государственные должности государственной федеральной службы. Указами Президента Российской Федерации №954 от 11 августа 2003 г., №939 от 21 июля 2007 года, №942   от 05 июля 2012 года Валова А.Ю. назначена судьей Арбитражного суда Калининградской области,   Заместитель председателя Арбитражного суда Калининградской области. Председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений. На основании Приказа Верховного Суда Российской Федерации с 22 августа 2016 года исполняет обязанности председателя Арбитражного суда Калининградской области. Указом Президента Российской Федерации от 11.10. 2018 г. № 573  назначена заместителем председателя Арбитражного суда Калининградской области на 6-летний срок полномочий.