16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Иванников Анатолий Владимирович

Иванников Анатолий Владимирович

с высшим юридическим образованием, окончивший в 1995 году Санкт-Петербургский государственный университет по специальности  «Юриспруденция». В период  с 11 июля 1994 года по 8 августа 2000 года работал в Северо-Западной транспортной прокуратуре в должностях следователя Балтийской транспортной прокуратуры, помощника Балтийского транспортного прокурора, старшего помощника Балтийского транспортного прокурора, прокурора отдела по надзору за исполнением таможенного законодательства; в период с 9 августа 2000 года по 4 июля 2001 года работал в прокуратуре Санкт-Петербурга в должности прокурора надзорного отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами; Указом Президента Российской Федерации № 775 от 26 июня 2001 года назначен на должность судьи Колпинского районного суда города Санкт-Петербурга на трехлетний срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации № 1193 от 11 октября 2005 года назначен на должность судьи Колпинского районного суда Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий Указом  Президента  Российской  Федерации  № 36 от  9 января 2010 года  назначен  на должность  председателя  Колпинского  районного  суда города  Санкт-Петербурга  на шестилетний срок полномочий Указом Президента Российской Федерации № 563 от 21 ноября 2015 года назначен на должность председателя Колпинского районного суда города Санкт-Петербурга на шестилетний срок полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначен в городе Санкт-Петербурге председателем Пушкинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Отзывы

с высшим юридическим образованием, окончивший в 1995 году Санкт-Петербургский государственный университет по специальности  «Юриспруденция». В период  с 11 июля 1994 года по 8 августа 2000 года работал в Северо-Западной транспортной прокуратуре в должностях следователя Балтийской транспортной прокуратуры, помощника Балтийского транспортного прокурора, старшего помощника Балтийского транспортного прокурора, прокурора отдела по надзору за исполнением таможенного законодательства; в период с 9 августа 2000 года по 4 июля 2001 года работал в прокуратуре Санкт-Петербурга в должности прокурора надзорного отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами; Указом Президента Российской Федерации № 775 от 26 июня 2001 года назначен на должность судьи Колпинского районного суда города Санкт-Петербурга на трехлетний срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации № 1193 от 11 октября 2005 года назначен на должность судьи Колпинского районного суда Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий Указом  Президента  Российской  Федерации  № 36 от  9 января 2010 года  назначен  на должность  председателя  Колпинского  районного  суда города  Санкт-Петербурга  на шестилетний срок полномочий Указом Президента Российской Федерации № 563 от 21 ноября 2015 года назначен на должность председателя Колпинского районного суда города Санкт-Петербурга на шестилетний срок полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначен в городе Санкт-Петербурге председателем Пушкинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.