16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Подсудимый, показавший стриптиз в зале суда, получил реальный срок
Подсудимый, показавший стриптиз в зале суда, получил реальный срок

Подсудимый, показавший стриптиз в зале суда, получил реальный срок

10.09.2014

Мужчине не понравилась речь гособвинителя.

 

 

 

На одном из заседаний Пестовского райсуда Новгородской области, где рассматривалось дело 34-летнего местного жителя, обвиняемого в кражах, произошло нечто неожиданное. После того, как гособвинитель потребовал увеличить срок заключения фигуранту, который уже имел несколько судимостей, подсудимый позволил себе в нецензурной форме выразить свое недовольство, сообщили газете «Новгородские ведомости» в Боровичском межрайонном следственном отделе СУ СК по региону.

На замечание прокурора о том, что речь в суде произносят стоя, обвиняемый вовсе вышел из себя. Согласно свидетельским показаниям секретаря заседания, в ответ на эти слова он стал трясти решетку клетки, начал ругаться с гособвинителем. «Сказал ему, что сейчас вылезет и обмотает ему галстук вокруг шеи, тряс решетку, обозвал прокурора нецензурным словом», - рассказала работница суда.

Представитель прокуратуры попросил у судьи выписку из протокола заседания, объяснив это тем, что намерен привлечь подсудимого к ответственности за оскорбление. Но обвиняемый не успокоился и произнес в адрес гособвинителя нецензурную речь, не обращая внимания на судью, призвавшую его к порядку, отмечает издание.

После этого подсудимый стал спускать штаны вместе с нижним бельем, сопровождая свои действия бранью в адрес сотрудника прокуратуры. «Он стал весьма агрессивен, будто обезумел и с большей силой тряс решетку», – отмечали свидетели. Свою речь обвиняемый закончил угрозами: «Из колонии сбегу, тебя подкараулю с ножом!»

В результате против него возбудили новое дело, обвинив в неуважении к суду и угрозе убийством в отношении прокурора.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему по совокупности преступлений 1 год заключения, сообщает издание.

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии