Гоморева Елена Александровна
Указом Президента Российской Федерации от 17 июля 2007 г. N 924 назначена на 3-летний срок полномочий в Московской области судьей Видновского городского суда.
Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2011 г. № 324 назначена в Московской области судьей Видновского городского суда.
Отзывы
![]() |
Сидим около кабинета более 4 часов, запись распределена с полным отсутствием логики, 10 дел на интервал 1,5 часа. Если бы не повторный случай, можно было списать на форс мажор. На этаже, только у кабинета этой судьи, страдают люди часами ожидая своей назначенной "записи"
|
![]() |
Неуравновешенная и некомпетентная. В процессе не принимала ходатайство, на мой вопрос опытного юриста - скажите пожалуйста со ссылкой на ГПК почему вы не принимаете ходатайство - закатила истерику, выгнала из зала и сказала зайдете вечером, когда все пройдут. В целом не чувствуется профессионализма в процессе, в отличии от той же Зыряновой. Да и вообще есть с кем сравнивать. Проработав 8 лет судебным юристом, таких еще не встречал. Суд проходил в 2022 году.
|
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
