16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Павлов Андрей Иванович

Павлов Андрей Иванович

1980 года рождения, с высшим юридическим образованием, окончивший в 2001  году  Санкт-Петербургский  университет  МВД  России  по специальности «Юриспруденция»;  В  период  с  1 сентября  2001  года  по  30  июня 2003  года  проходил  службу  в  Управлении  Федеральной  службы  налоговой  полиции  по  Санкт-Петербургу; в  период  с  1  июля  2003  года  по  1 июля  2004  года  работал в  Управлении  Госнаркоконтроля  РФ  по  Санкт-Петербургу в должности  следователя, старшего  следователя; в  период  с  17  июля  2004 года  по  30 апреля  2010 года  проходил  военную  службу  в  Вооруженных  силах  Российской  Федерации.  Указом Президента Российской Федерации от 05.11.2008 г. № 1582 назначен судьей Псковского гарнизонного военного суда на 3-летний срок судебных полномочий.  Указом Президента Российской Федерации от 07.11.2011 г. № 1469 назначен судьей 224 гарнизонного военного суда  без ограничения  срока полномочий,  Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 № 329 назначен заместителем председателя 224 гарнизонного военного суда на 6-летний срок полномочий.

Отзывы

1980 года рождения, с высшим юридическим образованием, окончивший в 2001  году  Санкт-Петербургский  университет  МВД  России  по специальности «Юриспруденция»;  В  период  с  1 сентября  2001  года  по  30  июня 2003  года  проходил  службу  в  Управлении  Федеральной  службы  налоговой  полиции  по  Санкт-Петербургу; в  период  с  1  июля  2003  года  по  1 июля  2004  года  работал в  Управлении  Госнаркоконтроля  РФ  по  Санкт-Петербургу в должности  следователя, старшего  следователя; в  период  с  17  июля  2004 года  по  30 апреля  2010 года  проходил  военную  службу  в  Вооруженных  силах  Российской  Федерации.  Указом Президента Российской Федерации от 05.11.2008 г. № 1582 назначен судьей Псковского гарнизонного военного суда на 3-летний срок судебных полномочий.  Указом Президента Российской Федерации от 07.11.2011 г. № 1469 назначен судьей 224 гарнизонного военного суда  без ограничения  срока полномочий,  Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 № 329 назначен заместителем председателя 224 гарнизонного военного суда на 6-летний срок полномочий.