16+
Информационный портал

Бизнесмен Лебедев вернется в столицу для отбывания наказания

16.12.2013

Банкир подрался с предпринимателем Полонским в эфире НТВ.

 

 

 

Александр Лебедев, российский банкир, приговоренный к обязательным работам (150 ч.) за избиение бизнесмена Сергея Полонского, теперь будет отбывать наказание в г. Москве, передает РИА Новости, ссылаясь на Маргариту Римар, пресс-секретаря УФСИН по Тульской области.

В прошлом месяце А. Лебедев, являющийся одним из богатейших людей РФ по версии журнала Forbes, помогал в обустройстве детской площадке в с. Поповка (Тульская область).

«Отныне Лебедев будет отбывать в Москве дальнейшее наказание по той причине, что в связи со служебной необходимостью он не имеет возможности больше проживать в Тульской области», - пояснила М. Римар.

С ее слов, банкир уедет и будет постоянно проживать в столице.

«Согласно законодательству, Лебедев должен отбывать наказание по месту фактического проживания. Поскольку у него изменилось место проживания, то должно поменяться место отбывания наказания», - подчеркнула собеседница агентства.
Работники уголовно-исполнительной инспекции собираются инициировать перевод осужденного в г. Москву. Пока неизвестно, сколько времени займет данный процесс.

Ранее сообщалось, что в дальнейшем А. Лебедев будет ремонтировать в Тульской области детсад и школу. Собеседница агентства не стала уточнять, сколько часов бизнесмен уже отработал.




Смотрите также:

Назад к списку