16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Подожгли ли здание волгоградского суда покажет время
Подожгли ли здание волгоградского суда покажет время

Подожгли ли здание волгоградского суда покажет время

04.02.2011

4 февраля в здании Ворошиловского районного суда произошел пожар. Как сообщает МЧС Волгоградской области, причиной возгорания стал открытый источник огня. Но выводы пока делать рано, окончательное заключение появится после экспертизы.

В этом здании располагалось сразу несколько ведомств: Ворошиловский районный суд, Служба судебных приставов и районная прокуратура. Пожар продолжался на протяжении нескольких часов, ему присвоен был второй номер сложности. На срочное тешение выехали 50 человек и 16 единиц техники.

Здание на пересечении улиц Социалистической и Баррикадной является старинном домом с деревянными перекрытиями. Прогоревшие доски в полу и на потолке позволили огню распространиться на первый и второй этажи. Выгорело почти все здание целиком, а это без малого 400 квадратных метров.

Илона Егорова, представитель МЧС по Волгоградской области, выступила с заявлением: «По предварительной версии причиной возгорания стал поджог». Огонь начал распространяться со второго этажа, где находилась служба приставов и кабинет председателя Ворошиловского районного суда Олега Чистякова.

Екатерина Лесина


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии