Гулевский Георгий Никитович
отработав в родной Липецкой области меха- низатором и отслужив в рядах Советской Армии в г. Выборг Ленинградской области,
в 1980 году Георгий Никитович поступает учиться на дневное отделение юридического отделения Воронежского государственного университета.
Закончив университет в 1985 году, молодой специалист приезжает в г. Мурманск, и работает в Первомайском РОВД – следователем, старшим следователем, заместителем начальника отдела, а затем начальником следственного отделения Первомайского РОВД г. Мурманска.
В 1996 году узнал, что в Первомайском районном суде есть вакансии судей, сдал экзамены и в «путь», как сказал сам Георгий Никитович и приступил к должностным обязанностям судьи уголовного судопроизводства.
С 2003 по 2009 годы Георгий Никитович являлся заместителем председателя Первомайского районного суда г. Мурманска, а с 2009 по июнь 2010 года исполнял обязанности председателя нашего суда
Указом Президента Российской Федерации от 09.04.1996 г. № 502 назначен в Мурманской области судьей Первомайского районного суда г. Мурманска на 3-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 05.05.1999 г. № 545 назначен в Мурманской области судьей Первомайского районного суда г. Мурманска.
Отзывы
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
![Защите в суде - Сибадвокат Защите в суде - Сибадвокат](/upload/iblock/7f0/6o6a15c1dv35er17gavb6t78w6yifsoc.png)