16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Решение Хостинского районного суда г. Сочи от 23.12.2008. Судья Дидик О. А.

Решение Хостинский районный суд г. Сочи

23.12.2008

Дидик Ольга Александровна

Судья Дидик О.А. выкинула семью с двумя детьми: младенцем и ребёнком-инвалидом по онкологическому заболеванию на улицу и лишила регистрации.

Суд прошёл без доказательств истца, то есть всех документов, являющихся основанием для вынесения данного решения суда. Выселила мать на улицу беременную дочь с ребёнком-инвалидом по данному решению.Ответчица в ордере на данную квартиру и несмотря на это  и на постановление Конституционного суда от 02.02.1998г. № 4-П всю семью сняли с регистрационного учёта. Все доказательства ответчиков имеются в деле, но проигнорированы судом.

Документы

Судебный акт:

Добавил: Наталия Соболь

Суд: Хостинский районный суд г. Сочи

Субъект РФ: Краснодарский край

Категория: Гражданское дело

Судебная инстанция: 1-я инстанция


Оценить акт

Законно:
Незаконно:
Рейтинг: -1.01
Всего голосов: 2092

Назад к списку



Защите в суде - Сибадвокат

Комментарии

Страницы: Пред. 1 2
Natasha_sochi
   Natasha_sochi
Решение ЕСПЧ по делу Гладышевой уже есть, там как раз есть разъяснения и про приватизацию. В период приватизации спорной квартиры я была временно выписана на период учёбы и имею законное право участвовать в приватизации данной квартиры. А в связи с тем,что всё приватизационное дело состоит из фальсифицированных документов,то по закону право собственности на квартиру суд признает за мной. У меня есть Определение Краснодарского Краевого суда как раз об этом и в связи с этим на спорную квартиру 22.09.2009 г. Определением Центрального районного суда…
Полный текст комментария
 
 
Виктор Плющев
   Виктор Плющев
ну-ну , дерзайте, может что и получится. Хотя есть такая штука как пропуск срока исковой давности
 
 
Natasha_sochi
   Natasha_sochi
Статья 9 СК РФ Применение исковой давности в семейных отношениях 1. На требования, вытекающие из семейных отношений, исковая давность не распространяется.Статья 208 ГК РФ Требования, на которые исковая давность не распространяется Исковая давность не распространяется на:требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом. В моей ситуации всё связано именно с семейными отношениями и требованиями,вытекающими из семейных отношений: уничтожение прописки за период моего несовершеннолетия…
Полный текст комментария
 
 
Александра Карабчук
   Александра Карабчук
Наташа,да не пишите вы ему, может специально выпытывает для кого-нибудь и с толку нарочно сбивает.
 
 
Natasha_sochi
   Natasha_sochi
Жительница Сочи заявляет о незаконном выселении ее семьи
сент. 09 2012, 21:31
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/212354/
 
 
Natasha_sochi
   Natasha_sochi
19 сентября 2012 19:08Новости Госдума РФ Чиновников и судей хотят обязать декларировать доходы бабушек, дедушек и внуковГруппа депутатов, среди которых эсеры Илья Пономарев, Дмитрий Гудков и коммунист Валерий Соловьев, внесла в Госдуму законопроект, который обязывает чиновников указывать в декларациях доходы родителей, братьев и сестер, дедушек и бабушек и внуков. Этот перечень они намерены позаимствовать из семейного законодательства иУголовно-процессуального кодекса РФ, где дается определение понятию «близкие родственники».Сегодня чиновник…
Полный текст комментария
 
 
Natasha_sochi
   Natasha_sochi
И получается так, что моя мама, папа и сестра будут предоставлять все сведения о своих доходах мне, как близкой родственнице — госслужащей ?А я ещё подам заявление в прокуратуру, чтоб они проверили достоверность сведений, предоставленных моими родственниками, так как по ряду фактов есть основания не доверять им. И как потом судья Дидик О.А. объяснит тот факт, что она признала меня «посторонним лицом» по отношению к моей матери и на основании данного факта выселила мою семью на улицу по копиям сфальсифицированных документов ?«Постороннему лицу»…
Полный текст комментария
 
 
Александра Карабчук
   Александра Карабчук
Наталиверю в Вашу Победу.
Удачи!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 2