16+
Информационный портал

Судье из Архангельской области купят жилье за 4,5 млн рублей

05.09.2016

Служителя Фемиды признали нуждающимся в улучшении условий проживания.

 

Управление Суддепартамента в Архангельской области и Ненецком АО объявило аукцион на приобретение жилья за несколько миллионов рублей для сотрудника суда. Квартира предназначена для судьи, работающего в Северодвинском гарнизонном военном суде.
Согласно документации, размещенной на портале госзакупок, необходима квартира в многоэтажном жилом доме в г.Северодвинске (Архангельская область). В качестве начальной (максимальной) цены контракта указали сумму в 4,5 млн руб.
Отмечается, что площадь квартиры должна составлять как минимум восемьдесят "квадратов" в кирпичном доме, который ввели в эксплуатацию в 1969г. или позднее. Рассматриваются помещения с косметическим ремонтом, пригодные для проживания, не нуждающиеся в капитальном ремонте. Двери должны быть целыми, без повреждений, сантехника и электропроводкаисправными.
Заявки будут принимать до 14 сентября 2016г., аукцион состоится уже в этом месяце, 19 числа.
Как сообщают архангельские СМИ, по заключению членов жилищно-бытовой комиссии Управления Суддепартамента судью, для которого приобретается квартира, признали нуждающимся в жилье, поставили на очередь.

 Лейла Досумова


Смотрите также:

Назад к списку