16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Определение Хостинского районного суда г. Сочи от 22.04.2010. Судья Дидик О. А.

Определение Хостинский районный суд г. Сочи

22.04.2010

Дидик Ольга Александровна

Судья Дидик О.А. не скрывает,что выносила ранее Решение по фальшивкам и даже часть из них перечисляет в Определении и отказывает в пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам только моему мужу.А ребёнку и мне с правильным именем выходит не отказывает? Ордер не фальшивый,так ещё подлинник,в который включена заявитель, как член семьи для судьи не документ, а фальшивки заказчика документы!Вот такие судьи,как Дидик О.А. нас судят!

Данное Определение не может по закону иметь юридическую силу,так как всё его содержание состоит из большого количества искажённых фактов и данных,а именно: прокурору не пишут отчество, пишут адвоката в состав,а его не было.Зато о присутствии на суде ребёнка,являющегося инвалидом и его показаниях на суде ни слова.Над ребёнком-инвалидом и беременной заявительницей судья просто издевалась и натравляла пристава и не давала возможность произнести все доказательства , представленные суду.Имеется запись всего процесса.Судья умолчала о представителе и брате Соболь Р.А.,который угрожал всей семье заявительницы.Имя заявительницы написано везде неправильно.И кто давал право судье не указывать отчество заявительницы.Судья ссылается на Определение коллегии по гр. делам Краснодарского Краевого суда и указывает неправильную дату(правильная дата 03.03.2009г.).Пишет,что исполнительное производство окончено, а оно открыто и по сей день,так как удовлетв. в полном объёме моя жалоба на действия приставов.

Документы

Судебный акт:

Добавил: Наталия Соболь

Суд: Хостинский районный суд г. Сочи

Субъект РФ: Краснодарский край

Категория: Гражданское дело

Судебная инстанция: 1-я инстанция


Оценить акт

Законно:
Незаконно:
Рейтинг: -1.1
Всего голосов: 2041

Назад к списку



Защите в суде - Сибадвокат

Комментарии

Страницы: Пред. 1 2
Александра Карабчук
   Александра Карабчук
Виктор Плющев, какой вам интерес судью защищать?
По закону в случае регистрации нельзя никого выселить, если у человека нет жилья,а тут еще и ДЕТИ.
 
 
Виктор Плющев
   Виктор Плющев
а с какой стати нельзя  выселить? Если у  меня добрачная квартира, либо я получил ее по наследству , я женился, потом развелся. Мне что, с бывшей женой МОЮ квартиру делить? С какой стати? Это мое имущество и я не собираюсь его ни с кем делить. Что касается  именно этого судьи, то она ничего не нарушила, все судебные акты имеют ссылку на преюдицию (ст.61 ГПК РФ ) , поскольку основаны на вступивших в силу решениях судов. Как я полагаю, здесь не все части айсберга, только надводная. А подводная практически не известна.Хотя даже из тех судебных актов, что имеются…
Полный текст комментария
 
 
Natasha_sochi
   Natasha_sochi
Ссылочку сделай "гусь" под ником Виктор Плющев, где в решении суда сказано о том, что выселяемые "получили хороший куш и решили откусить побольше от имущества другого"? О каких детях идёт речь в твоём левом комментарии и причём тут воспитание детей ?- "Что касается детей,то проблема воспитания детей - это проблема родителей. Вот и пусть их воспитывают" Гусь, если ты опять напился, то бред не неси. Людей за дураков не считай. Не переживай, скоро в "родные края" опять попадёшь, так как твои же заказчики тебя же и подставят. "Рождённый ползать - летать не…
Полный текст комментария
 
 
Виктор Плющев
   Виктор Плющев
сколько зла и негатива.Вы из той категории УБЛЮДКОВ , которым всегда сходило с рук оскорблять людей. Я надеюсь, когда в УК РФ вернут 129 и 130 статьи , жизнь станет тяжелее. Кстати, Президент РФ Д.А,Медведев в речи по каналу Вести РТР 13 августа 2008 года сказал : Мы должны уничтожать всех ублюдков, кем бы они ни были. Так что готовьтесь. Скоро доберутся до вас.
 
 
Natasha_sochi
   Natasha_sochi
Кого тебе ещё гусь поручили грязью обливать? Начал здесь на сайте с многодетной семьи Божковых,потом перешёл на мою, кто следующий ? Или не успеешь до следующей ходки ещё кого-нибудь грязью облить?
 
 
Виктор Плющев
   Виктор Плющев
как я полагаю, ходка будет ждать вас. Как говорится : конура , луна и кости избавляют  нас от злости. Зато потом станете вежливой , белой и пушистой. Зечки  быстро на место у параши  определят и разведут по понятиям. Тогда решения судьи Дидик  покажутся  самыми  законными
 
 
Natasha_sochi
   Natasha_sochi
Гусь,твой интерес к данному делу возник определённо не просто так, а по причине того, что у твоих заказчиков начались большие проблемы. Хотя у них всегда,как и у тебя были проблемы с соблюдением закона и норм морали,а также нравственности.Злоба,алчность и зависть такие черты присущи тебе и твоим заказчикам. Все,с кем я дружу и общаюсь- порядочные и добрые люди, которые любят детей,животных,природу. Таким, как ты, этого не понять. Так как для тебя и твоих заказчиков, бабло важнее всего на свете. Я и мои сторонники живём,а такие, как ты - существуют и радуются…
Полный текст комментария
 
 
Александра Карабчук
   Александра Карабчук
Натали,оставьте вы его в покое,пусть со своей совестью сам разбирается.Закон есть закон и он гласит в  Статье 31 о Правах и обязанностях граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении, значится:1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг,а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи…
Полный текст комментария
 
 
Ajnz Ajnz
   Ajnz Ajnz
Кто-то не хочет белое платье, а почему?
Хоронят в белом!
Смерть фашистским судьям!!!
и Страшный суд!!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 2