16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Жители Приморского края поженились в суде
Жители Приморского края поженились в суде

Жители Приморского края поженились в суде

11.02.2014

Мужчина, обвиняющийся в краже, решил зарегистрировать брак со своей невестой.

 

 

 

Красноармейский райсуд Приморского края накануне стал местом бракосочетания. Местный житель, которого обвиняют в краже, узаконил отношения со своей девушкой, сообщили в пресс-службе управления судебных приставов по региону.

«Судья объявил о перерыве в процессе, затем покинул зал суда, в помещение вошли гости и представитель отдела ЗАГСа. Там, где еще пару минут назад рассматривалось уголовное дело, началась церемония бракосочетания», - рассказали в ведомстве.

Родственникам и друзьям молодоженов пришлось пройти проверку переносным металлодетектором на запрещенные предметы. Судебные приставы внимательно следили за происходящим, даже когда подсудимый, протянув руку через прутья решетки, смог надеть обручальное кольцо своей возлюбленной. Поскольку он находился за решеткой, невесте не разрешили поступить так же.

Когда брачная церемония подошла к концу, суд продолжился. Первая брачная ночь, а также медовый месяц у молодоженов пройдут порознь: приговор по делу пока не вынесли, новоявленный муж остается в СИЗО.

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии