16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Возбуждено дело на мирового судью, избившего пенсионерку
Возбуждено дело на мирового судью, избившего пенсионерку

Возбуждено дело на мирового судью, избившего пенсионерку

04.07.2016

Потерпевшим стал и сын шестидесятилетней женщины.

 


В Чувашии решили возбудить уголовное дело на мирового судью, работающего на участке5 Ленинского района г.Чебоксары. Вячеслав Романов подозревается в нанесении побоев, сообщает региональное СУ СК.
По данным следователей, вечером 12 июня 2015г. в пос. Большое Яниково (Урмарский район республики) судья, находясь в нетрезвом виде, начал словесную перепалку с шестидесятилетней женщиной, во время которой толкнул ее, в связи с  чем та упала. После этого В.Романов ударил ее по ногам, схватил и вывернул рукувпоследствии медики диагностировали перелом. Когда на крики пенсионерки подбежал ее сын - 32-летний мужчина - и стал требовать объяснений, служитель Фемиды ударил и его, отмечается в сообщении.
В.Романова подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, а также в побоях (пункт «д» части 2 статьи 111УК и пункт «а» части 2 статьи 116УК).
Ранее Высшая квалифколлегия судей признала законным вердикт ККС Чувашии, которым было удовлетворено представление главы СКР о даче разрешения на возбуждение дела. Расследование еще не завершено.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии