16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Водитель «Жигулей» погиб в аварии с участием автомобиля судьи
Водитель «Жигулей» погиб в аварии с участием автомобиля судьи

Водитель «Жигулей» погиб в аварии с участием автомобиля судьи

04.08.2015

ДТП произошло в минувшие выходные.

 

 

Константин Бондарчук, судья Саратовского облсуда в минувшие выходные на своем внедорожнике попал в ДТП с участием ВАЗ-2105, водитель которого от полученных травм скончался в больнице, передает местный портал «СарИнформ».

По информации Госавтоинспекции области, авария произошла вечером 1 августа в г. Балакове на ул. Факел Социализма. 32-летний водитель машины ВАЗ, не убедившись в безопасности маневра во время перестроения у поворота, столкнулся с Toyota Land Cruiser, за рулем внедорожника был судья К. Бондарчук.

Водителя «Жигулей» доставили в больницу с серьезными травмами, где он позже скончался. Внедорожник судьи въехал в центральную часть автомобиля, вся сторона, где сидел управлявший «пятеркой» мужчина, получила сильные повреждения.

Согласно предварительной официальной версии, ВАЗ-2105 внезапно выехал на полосу, где ехала Toyota, водитель которой не успел притормозить вовремя.

В свою очередь, друг семьи погибшего сообщил местному изданию, что «в Балакове будет собрана инициативная группа граждан, которая хочет добиться правды по этому ДТП». По его словам, имеется запись с видеорегистратора автомобиля судьи, изъятая сотрудниками ГИБДД. «Но по тем записям, которые у нас есть, кажется, что иномарка около 50 метров двигается по встречной полосе движения, обгоняет другие автомобили и не пропускает пешеходов», - заявил мужчина.  

В Саратовском облсуде подтверждают факт участия в аварии судьи К. Бондарчука, отмечая, что «другие подробности неизвестны», а глава суда Василий Тарасов уже проинформирован о случившемся.

Проверка по факту ДТП не завершена.

 

 

Фото – из группы ВКонтакте «На дорогах г. Балаково (#CAR64)»


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии