16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Верховный суд России открыл свой канал на YouTube
Верховный суд России открыл свой канал на YouTube

Верховный суд России открыл свой канал на YouTube

02.06.2015

Там будут размещать записи заседаний пленума, научно-консультативного совета.

 

 

 

Российский Верховный суд решил открыть канал на сайте YouTube, где будет публиковать записи прошедших заседаний пленума суда, научно-консультативного совета и иных мероприятий, сообщает РБК.

Сейчас на канале ВС РФ разместили уже 8 видеозаписей – это отрывки выступлений на последних пленумах суда, состоявшихся в марте, апреле и мае.

Запланировано, что на канале российского Верховного суда также появятся видеоролики с комментариями судей и профильных экспертов. Как заявил изданию руководитель управления ВС по взаимодействию со СМИ Павел Одинцов, записи будут опубликовывать в сети в оперативном режиме, а затем планируется организация онлайн-трансляций.

Напомним, ныне упраздненный Высший Арбитражный суд РФ завел видеоканал на YouTube в 2010 году. Там пользователи знакомились с записями заседаний президиума ВАС о рассмотрении дел в порядке надзора, по вопросам судебной практики арбитражных судов, а также заседаний пленума этого суда. ВАС публиковал видеоматериалы на канале на следующий день после заседания. Кроме того, они были доступны на сайте ВАС, если зайти в раздел «Рассмотрение дел в порядке надзора».

 




Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии