16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ ВАС расскажет о стратегии своего развития
ВАС расскажет о стратегии своего развития

ВАС расскажет о стратегии своего развития

20.01.2012

25 и 26 января текущего года в Высшем Арбитражном Суде РФ состоятся совещание глав арбитражных судов и научно-практическая конференция «Участие судебной власти в развитии гражданского права» сообщает Право.ru со ссылкой на пресс-службу ВАС.

В сообщении Высшего Арбитражного Суда РФ также отмечается, что указанные мероприятия, совещание и конференция, приурочены к 20-летнему юбилею арбитражных судов в России.

«В рамках мероприятий председатель Высшего Арбитражного Суда РФ Антон Иванов объявит стратегию развития арбитражной судебной системы на ближайшие годы», — сообщает пресс-служба ВАС.

Научно-практическая конференция «Участие судебной власти в развитии гражданского права» позволит председателям высших арбитражных судов и правоведам России, Нидерландов, Австрии, Японии, Франции и других стран обсудить насущные вопросы в арбитражном законодательстве, а также рассмотреть правовые позиции их нововведений.

В совещании и конференции примут участие Валерий Зорькин, глава Конституционного Суда РФ, Вячеслав Лебедев, глава Верховного Суда РФ, генпрокурор РФ Юрий Чайка, а также многие другие правоведы, советники президента по правовым и юридическим вопросам, деятели науки в области права и т.д.

25 января 2012 года состоится совещание председателей арбитражных судов РФ, а 26 – международная научно-практическая конференция.

ZASUDILI.RU обещает держать вас в курсе, а также информировать о ходе событий.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии