16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ В Саратове арбитражный суд принял иск о смещении Путина с должности
В Саратове арбитражный суд принял иск о смещении Путина с должности

В Саратове арбитражный суд принял иск о смещении Путина с должности

07.04.2016  2

Предварительное заседание состоится в конце апреля.

 

В Саратовской области арбитражный суд согласился рассмотреть иск мужчины из г. Балаково, который требует отстранить Владимира Путина, российского президента, указано в картотеке арбитражных дел.

Заявление, направленное Николаем Суворовым, местным жителем, АС получил еще в прошлом месяце. Первоначально его оставили без движения, но на этой неделе в суде решили принять иск к производству.

АС указал, что обстоятельства, по которым заявлению не дали ход, устранили, а иск гражданин подал с соблюдением необходимых требований. Предварительные слушания по делу № А57-5476/2016 состоятся 28 апреля.

Н. Суворов просит «отрешить Путина В.В. с занимаемого поста как друга чиновников и олигархов, <…> в связи с разбогатением банкиров, чиновников, миллиардеров-грабителей».

Кроме того, арбитражный суд напомнил истцу, что необходимо «предоставить ряд дополнительных доказательств с целью обоснования своих требований», а ответчику (президенту) «обязательно направить в суд и лицу, принимающему участие в процессе, отзывы на заявление», предоставить доказательства, позаботиться о явке представителя в суд.

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Анна Герасимова
   Анна Герасимова
"Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!" (Басня Крылова)
 
 
Андрей Портнов
   Андрей Портнов
Причем тут арбитражный суд?!