16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ В Ленобласти причиной пожара в автомобиле судьи признан поджог
В Ленобласти причиной пожара в автомобиле судьи признан поджог

В Ленобласти причиной пожара в автомобиле судьи признан поджог

31.08.2015

Возбуждено уголовное дело в связи с поджогом машины.

 

 

В Ленинградской области возбудили уголовное дело в связи с поджогом автомобиля Людмилы Яшиной, судьи Приозерского горсуда региона. Дело возбудили по статье 167 УК (уничтожение или повреждение имущества), сообщается на местном портале 47news.

По его информации, данную ситуацию взял под контроль Станислав Иванов, прокурор Ленинградской области.

Согласно данным местных СМИ, машина судьи Honda CR-V загорелась 28 августа примерно в 3 часа ночи у одного из домов по ул. Комсомольской в г. Приозерске, где проживает Л. Яшина. По одной из версий правоохранителей, инцидент может быть связан с рассмотрением этой служительницей Фемиды дела Владимира Братчикова, экс-заместителя руководителя районной администрации по земельным вопросам.

Высказывается мнение и о специальном воздействии на процесс с целью передачи дела другому судье, отмечает 47news. «Все просто. Автомобиль горит, СМИ пишут, защитники ходатайствуют, мол, смотрите, в газетах написали, что это судье привет от Братчикова. Затем адвокаты ходатайствуют о передаче дела другому судье. Они добивались этого весь год. И процесс начинается заново», – цитирует издание свой источник в правоохранительных органах.

 

Фото: 47News


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии