16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ В Краснодарском крае суд разместится в новом здании в 19 000 кв.м
В Краснодарском крае суд разместится в новом здании в 19 000 кв.м

В Краснодарском крае суд разместится в новом здании в 19 000 кв.м

07.07.2016  1

Подходят к концу работы, связанные с возведением и отделкой.

 
В Краснодаре практически завершены строительные работы и процесс отделки нового здания, где разместится региональный арбитражный суд, компания-застройщик запланировала введение объекта в эксплуатацию в декабре 2016г., отмечает «Коммерсант».
На данный момент деятельность работников АС (приблизительно три сотни человек) осуществляется в 3-х зданиях в г.Краснодаре, 2 из них находятся на большом удалении друг от друга. Одно из помещений, занимаемых АСстаринный особняксчитается памятником архитектуры, в отношении него запрещена перепланировка. На сегодняшний день в АС нет залов для заседаний, по этой причине служители Фемиды слушают дела у себя в кабинете.
В новых помещениях АС, общая площадь которыхсвыше 19 000 кв. м, найдется место как служебной зоне с кабинетами работников, так и залам заседаний.
АС Краснодарского края считается одним из наиболее крупных судов российской арбитражной системы. В течение последних нескольких лет фиксируется значительная нагрузка на него: около сотни рассмотренных (завершенных) дел ежемесячно, за один рабочий день судья обычно успевает провести около двух десятков заседаний. «В новом здании будут более достойные и комфортные условия как для сотрудников, так и для участвующих в процессе»,— отметили в АС.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Анна Герасимова
   Анна Герасимова
У них там по три кабинета будет?