16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ В Костроме совершено нападение на арбитражного судью
В Костроме совершено нападение на арбитражного судью

В Костроме совершено нападение на арбитражного судью

29.10.2013

Женщине уже оказали необходимую медицинскую помощь.

 

 

 

Неизвестный напал на служительницу Фемиды из Арбитражного суда Костромской области, передает пресс-служба Управления МВД РФ по региону.

28 октября в 20 часов врачи горбольницы №1 (г. Кострома) передали полиции сообщение о том, что к ним доставили 54-летнюю местную жительницу с травмой головы. В больницу направили участкового уполномоченного полиции, указано в материале, опубликованном на сайте ведомства.

Полицейский опросил потерпевшую после того, как ей оказали неотложную медицинскую помощь. Как оказалось, жертвой нападения стала судья местного Арбитражного суда. По предварительной информации, неизвестный на перекрестке улиц Свердлова и Долматова подбежал к женщине сзади, нанес удар по голове, а затем скрылся.

В полиции считают, что злоумышленника «спугнул» молодой человек – случайный прохожий, который затем вызвал карету скорой помощи на место происшествия.

Сейчас потерпевшая находится в больнице. На месте случившегося работают представители следственно-оперативной группы, отмечено в сообщении.

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии