16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ В Дагестане будет построено здание суда с видом на море
В Дагестане будет построено здание суда с видом на море

В Дагестане будет построено здание суда с видом на море

29.02.2016

Строительство начнется в следующем году неподалеку от Махачкалы.

Новое здание (S=12 тыс. кв.м.) собираются возвести для Верховного суда Дагестана, сообщает «Интерфакс».
Строительство начнется у автомобильной трассы Махачкала-Каспийск, неподалеку от ипподрома, где имеется вид на море. «Мы неоднократно меняли месторасположение и смогли прийти, по моему мнению, к наиболее удачному варианту», - отметил Руслан Мирзаев, руководитель ВС республики, выступая во время совещания дагестанских судей.
Он рассказал, что возведение здания внесено в российскую целевую программу о развитии судебной системы до 2020 г. Строительство стартует в будущем году.
Согласно планам, в новом здании ВС республики будет пятнадцать залов для проведения судебных заседаний, шесть десятков служебных кабинетов для судей с приемными для работы помощников.
Рабочее пространство судей и их помощников будет абсолютно изолировано от части здания, предназначенной для лиц, посещающих суд.
Кроме того, запланированы столовая на несколько десятков мест, архивные комнаты, лифты, комнаты для подсудимых, судебных приставов, конвоя, спецпомещения для маломобильных служителей Фемиды, присяжных, участвующих в процессах, гардеробные, буфеты.




Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии