16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Украинский маньяк, ограбивший судью, получил срок
Украинский маньяк, ограбивший судью, получил срок

Украинский маньяк, ограбивший судью, получил срок

11.04.2013

Преступника, среди жертв которого – глава суда, приговорили к 10 годам заключения.

 

 

 

В Полтавской области Украины осудили 26-летнего местного жителя, которого обвиняли в грабеже. По версии следователей, он ограбил шестерых женщин и пятерых из них изнасиловал. Суд приговорил его к 10 годам заключения с конфискацией имущества, сообщает УНИАН.

Елена Святская, судья Кременчугского райсуда Полтавской области, рассматривала это дело в закрытом режиме (из-за эпизодов с изнасилованиями) и по сокращенной процедуре.

Ранее Александр Певнев, зампрокурора Полтавской области, заявлял, что подозреваемый полностью признал свою вину и объяснил свои действия употреблением спиртных напитков. Молодой человек совершил  первое преступление в середине января. Он грабил и насиловал женщин в различных районах г. Кременчуга. Найти подозреваемого милиционерам помогла проститутка. Насильник был задержан 2 февраля.

12 января он напал на Лину Обревко, главу Автозаводского райсуда области, избил ее и ограбил. В других случаях, кроме происшедшего с судьей, имело место сексуальное насилие над женщинами. Он также грабил своих жертв, забирал вещи и мобильные телефоны – все это сожительница преступника сдавала в ломбарды города.

По сообщениям украинских СМИ, мужчина имел две судимость за кражи и был освобожден 6 месяцев назад.

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии