16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Угрозы и громкие заявления: чему подвергается судья, рассматривающая иск Бритни Спирс?
Угрозы и громкие заявления: чему подвергается судья, рассматривающая иск Бритни Спирс?

Угрозы и громкие заявления: чему подвергается судья, рассматривающая иск Бритни Спирс?

13.08.2021

Судьи нередко сталкиваются с угрозами в свой адрес в связи с вынесенными по тому или иному уголовному делу решениями. Не удивительно, что в случае, когда решения принимаются по делу, в котором участвуют знаменитость мирового уровня, вероятность возникновения угроз взлетает до невероятного уровня. Так случилось и с судьёй Брендой Пенни, которую после принятого решения по иску Бритни Спирс считают коррумпированной.

Судья, курирующая дело о консервации Бритни Спирс, не просто непопулярна среди поклонников Бритни - ее жизни угрожают... страшное событие, которое теперь на слуху у правоохранительных органов.

Возмущение толпы #freebritney начало бурлить после решения судьи Бренды Пенни на прошлой неделе. Судья решила не отстранять отца Бритни, Джейми Спирса, от опеки и отклонила просьбу Бритни о срочном слушании по этому вопросу. Издательству TMZ сообщили, что в Интернете были опубликованы десятки угроз убийством в адрес судьи Пенни. Многие призывали лишить ее жизни и "умереть".

В результате источники издания в правоохранительных органах сообщили, что департамент шерифа округа Лос-Анджелес следит за активностью в Интернете – по их словам, они видели некоторые из сообщений и действительно сочли их тревожными.

Похоже, что некоторые комментарии были неопределенными, в то время как другие были более прямыми - например, один из пользователей написал: "У меня такое чувство, что эту судью Бренду Пенни ждет ужасная загадочная смерть #freebritney". В адрес судьи, которая является чернокожей, также прозвучало несколько расовых оскорблений.

Хэштег #BrendaPennyIsCorrupt также стал трендом после ее решений.

Также известно, что ни одна из опубликованных угроз не является преступлением - пока, во всяком случае, не является, но LASD продолжит наблюдение.

Что касается решения, которое, очевидно, возмутило многих людей, судья Пенни не назвала никаких конкретных причин, но, по логике вещей, исходя из того, что было подано в суд, она не увидела срочной необходимости назначать слушания по поводу будущего Джейми в качестве консерватора имущества Бритни.

Это слушание состоится в конце сентября. А пока правоохранительные органы прикрывают судью Пенни.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:

ВС не позволил экс-судье, водившему дружбу с адвокатом, вернуть мантию

Экс-судья, севший за руль в нетрезвом виде, отдан Генеральному прокурору

Экс-судье Петрову не удалось оспорить в ВС РФ разрешение ВККС на уголовное преследование


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии