16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Судья, устроившая массовое ДТП, лишилась полномочий
Судья, устроившая массовое ДТП, лишилась полномочий

Судья, устроившая массовое ДТП, лишилась полномочий

04.09.2018

Авария произошла в 2017 году.

Квалифколлегия судей Волгоградской области лишила судейских полномочий Мирославу Мизякину из Центрального райсуда г.Волгограда. Это решение ККС приняла по итогам заседания 31 августа.
Как сообщали ранее местные СМИ, 28 ноября 2017г. примерно в 16 часов на перекрестке улиц Лермонтова и Кубинской в Волгограде судья, управлявшая «Toyota Land Cruiser», устроила массовое ДТП с четырьмя легковыми автомобилями: двумя  «Hover», ВАЗ-2115 и «Daewoo».
Никому из участников происшествия медпомощь не потребовалась. Согласно неофициальным данным, Мизякина сообщила приехавшим сотрудникам ГИБДД, что является безработной. После этого, по словам очевидцев, на место аварии прибыли высокопоставленные представители закона.
От медосвидетельствования водитель Land Cruiser отказываться не стала, однако, указав на ухудшение самочувствия, покинула место аварии и направилась в больницу. Там сделали анализы крови. Как отмечалось в анонимных телеграм-каналах, исследования показали уровень алкоголя в 1,1 промилле.
В Центральном райсуде Волгограда после аварии не комментировали журналистам сообщения об участии служительницы Фемиды в ДТП. На просьбу связаться с Мизякиной помощница судьи отвечала, что та в совещательной комнате и не вправе говорить по телефону.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии