16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Судья, ударившая девушку, выступит с объяснениями
Судья, ударившая девушку, выступит с объяснениями

Судья, ударившая девушку, выступит с объяснениями

27.05.2019

Квалифколлегия судей провела проверку.

Квалифколлегия судей Краснодарского края 31 мая выслушает пояснения Светланы Дубовик, судьи Динского райсуда региона, оказавшейся в центре скандала после публикации видео с ее участием в соцсетях.

Так, в этом месяце в интернете появилась видеозапись, на которой служительница Фемиды наносит удар женщине, держащей в руках телефон.

Как передает «Коммерсант» со ссылкой на ККС, ранее размещенная в некоторых изданиях информация о том, что С.Дубовик якобы подала заявление об уходе в отставку, не соответствует действительности. Квалифколлегия провела проверку инцидента в станице Динской, ее результаты озвучат во время заседания 31 мая.

Как сообщалось ранее, видео сняла жительница станицы Динской Людмила Пономаренко, конфликт с участием судьи С.Дубовик произошел около ее дома. Водитель иномарки, в которой была судья, потребовал открыть проезд, убрав с дороги другую машину. Местные жители вызвали полицию, чтобы проверить водителя на состояние опьянения, а его пассажирка вышла из авто и попыталась помешать Л.Пономаренко снимать ее на телефон, набросилась на нее, после чего закрылась в машине. Подоспевшие полицейские увезли лишь водителя иномарки.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии