16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Судья из США предрекает гражданскую войну
Судья из США предрекает гражданскую войну

Судья из США предрекает гражданскую войну

23.08.2012

Судья из Техаса заявил, что возможность гражданской войны в США возрастет, если Барак Обама победит на выборах, сообщает Право.ru со ссылкой на иностранные СМИ.

Судья Том Хед, принимая участие в местной ТВ-программе, рассказал свое мнение по поводу возможной победы Обамы на предстоящих президентских выборах. По словам судьи, придется нанимать дополнительных сотрудников в полицию.

«Он собирается передать суверенитет США ООН, и что произойдет потом? Я предполагаю худшее. Беспорядки, акции гражданского неповиновения, возможно, гражданская война. И мы говорим не просто о нескольких митингах и демонстрациях», — сказал Том Хед, отметив, что люди могут просто «взять оружие и избавиться» от Обамы.

«А теперь посмотрим, что произойдет, если мы будем действовать так, если общество поддержит Обаму? Он введет войска ООН», — рассказал свои предположения судья, добавив, что он готов противостоять вводу натовский войск. Также судья подчеркнул, что уже обсуждал такой вариант развития событий с шерифом, и, якобы, тот согласился его поддержать.

Шериф Келли Роуи в свою очередь заявил журналистам, что никогда о подобных вещах с судьей Хедом не разговаривал.

Судья позже комментировал свои слова, сказанные в ходе интервью тележурналисту – он настаивает, что его высказывание вырвали из контекста и запомнили только худший из вариантов развития событий, которые он предложил. Однако судья отметил, что не отказывается от слов о гражданской войне.

«У меня есть мнение по поводу того, что они [демократы — прим. ред.] делают, и что они попытаются сделать, если останутся у власти. И мы должны быть к этому готовы», — сказал Том Хед.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии