16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Суд отправил бизнесмена Лебедева в детский сад
Суд отправил бизнесмена Лебедева в детский сад

Суд отправил бизнесмена Лебедева в детский сад

26.11.2013

Банкира за драку приговорили к обязательным работам.

 

 

 

Александр Лебедев, предприниматель, которого приговорили к обязательным работам за драку с бизнесменом Сергеем Полонским на съемках программы канала НТВ, с сегодняшнего дня приступит к исполнению наказания: он будет ремонтировать детский сад, сообщает «Интерфакс». 

Работы в детсаду пос. им. Горького (Чернский район Тульской области) начнутся в 9 часов, написал осужденный в Twitter.

«В 13 ч. — обед, а после него — посещение картофельного хозяйства (д. Поповка)», - поведал банкир. С его слов, 27 ноября в 9 ч. вновь будут обязательные работы, но после 13 ч. предприниматель поедет в музей-заповедник И. Тургенева Спасское-Лутовиново. 28 ноября А. Лебедев также собирается с утра поработать в детсаду, затем он посетит усадьбу Л. Толстого в Ясной Поляне. 

Бизнесмен называет посещение данных культурных мест «еще одним основанием», чтобы провести общественные работы в провинции.

Напомним, бизнесмены подрались на съемках программы НТВ в 2011 году. Темой передачи стал экономический кризис, участники обменивались друг с другом колкостями. С. Полонский заявил, что разговоры о кризисе его утомили, и у него возникло «желание уже просто дать в морду». Затем он протянул руку к А. Лебедеву (коснулся он его или нет – на видеозаписи не видно) и стал что-то говорить. Тогда А. Лебедев пару раз ударил С. Полонского, после чего тот не удержался и упал.

По жалобе пострадавшего СК возбудил дело о хулиганстве и побоях. В июле этого года Останкинский райсуд столицы решил назначить А. Лебедеву 150 часов обязательных работ. В сентябре Мосгорсуд не стал вносить изменений в приговор.



Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии