16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ СМИ: в Краснодарском крае судья напала на девушку
СМИ: в Краснодарском крае судья напала на девушку

СМИ: в Краснодарском крае судья напала на девушку

13.05.2019  1

Следователи ознакомятся с материалами.

В минувшие выходные в станице Динской Краснодарского края судья ударила местную жительницу, передает издание «Кубанские новости». В ситуации будет разбираться СУ СК по региону.
О случившемся журналистам сообщила жительница станицы Людмила Пономаренко. 11 мая примерно в 18 часов к ее дому  подъехала белая иномарка. «Наш дом находится в тупике, небольшой проезд упирается в речку, место очень живописное, укромное, два дома принадлежат членам семьи (моим отцу и дяде), чужие тут не живут, - уточнила Людмила. – Из этой иномарки вышел мужчина и потребовал, чтобы мы убрали припаркованную машину и открыли проезд к речке. Я сказала, что ключей от авто у меня нет. Затем спутница мужчины стала кричать».
Когда Людмила начала снимать все на камеру телефона (видео), женщина ударила ее по лицу. «Я забежала во двор, на крики прибежали мой муж, родные. Заметив людей, женщина отправилась к  машине, - объяснила местному изданию Людмила. - У меня пошла кровь, муж вызвал полицию. Подоспел экипаж ДПС. Водителя иномарки задержали и отправили на медосвидетельствование (он оказался в нетрезвом виде), а женщина закрылась в машине и отказывалась выйти».
Оказалось, что она является федеральной судьей, а мужчина охраняет тот же суд. «Сославшись на ее судейский статус, сотрудники полиции не стали принудительно извлекать женщину из авто, а сама судья закрылась и начала звонить сразу с двух телефонов. Слышали, как она просила кого-то помочь», - поведала Людмила. По ее словам, примерно в полночь спутник судьи явился со своим сыном, полицейские передали сыну документы на автомобиль, после чего все уехали.
Людмила заявила, что уже зафиксировала факт побоев и подала заявление в полицию.
Как пояснили изданию «Кубанские новости» в местном СУ СК, из-за общественного резонанса ведомство попросило УМВД передать ему материалы проверки этого инцидента.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

advokatnvrsk@mail.ru
   advokatnvrsk@mail.ru
До тех пор, пока с этих небожителей не снимут неприкосновенность, которой нет ни в одной стране мира кроме России, они будут боговать и бесчинствовать, считая себя исключительными, а остальных именовать - быдло