16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ СМИ: в Краснодаре пьяный судья сбил пешехода и угрожал очевидцам
СМИ: в Краснодаре пьяный судья сбил пешехода и угрожал очевидцам

СМИ: в Краснодаре пьяный судья сбил пешехода и угрожал очевидцам

15.01.2019  1

Сообщается, что будет проведена проверка.

В интернете выложили видеозапись, на которой, как указывает автор, запечатлен судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, который в нетрезвом виде угрожает свидетелям аварии с его участием: на пешеходном переходе он сбил местную жительницу.
Как сообщают очевидцы, ДТП случилось еще 21 декабря 2018г. А.Крикоров ехал за рулем Kia Optima и сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе в Краснодаре.
«Светофор замигал желтым, была «зебра». Это давало пешеходу приоритет при пересечении проезжей части. Девушка убедилась, что автомобили остановились и пропускают, но в крайней полосе ехал наш герой, который из-за своего состояния не среагировал на дорожную ситуацию и сбил девушку», — отмечается в сообщении.
После этого, со слов очевидцев, служитель Фемиды попытался покинуть место происшествия, однако его остановили другие автолюбители. Тогда А.Крикоров «вышел из автомобиля и стал тыкать в лицо гражданам своим удостоверением судьи, пообещав всех пересажать».
Мать пострадавшей обошла уже множество инстанций, но дело «не сдвинулось с мертвой точки», — указывает автор записи. Как сообщает портал «Юга.ру», в результате происшествия девушка получила разрыв связок, вывих надколенника и ссадины.
Судья связался с ее семьей лишь после размещения в сети видеозаписи. Мать пострадавшей Марина Зверева заявила порталу «Говорит Москва», что ее дочь получает угрозы в социальных сетях. Она пояснила, что запись разместили в сети друзья девушки.
«Мы ждали до последнего. Он говорил, я вам помогу. Но ничего не было. Завтра будет решен вопрос об операции. У неe травма колена, а она тхэквондистка для них ноги – это главное», — сказала М.Зверева.
По данным Znak.com, в отношении судьи А.Крикорова проведут проверку. Об этом изданию сообщили представители Краснодарского гарнизонного военного суда, где он работает. По итогам служебной проверки будет установлено, был ли в действиях судьи дисциплинарный проступок, отметили в суде.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

advokatnvrsk@mail.ru
   advokatnvrsk@mail.ru
Проверки в суде бывают разные. Все зависит от степени важности проверяемой перцоны