16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ СМИ: судья из Тамбова заказал убийство бизнесмена
СМИ: судья из Тамбова заказал убийство бизнесмена

СМИ: судья из Тамбова заказал убийство бизнесмена

30.09.2013

Несостоявшийся киллер Дмитрий Семенченко предоставил аудиозапись.

 

  

 

Житель г. Тамбова Д. Семенченко заявил, что Олег Расстригин, мировой судья, заказал ему убийство предпринимателя Сергея Туголукова, с которым был в конфликте. Семенченко направил в следственное управление СК по региону аудиозапись беседы со служителем Фемиды, подлинность которой сейчас проверяется, сообщает LifeNews.

По словам несостоявшегося киллера, он выполнял для мирового судьи различные поручения, а в марте текущего года тот потребовал избить бизнесмена Туголукова. Семенченко отказался, но судья Расстригин продолжал настаивать.

Тогда Семенченко, находившийся с предпринимателем в товарищеских отношениях, рассказал ему о планах судьи. Туголуков не поверил приятелю. Затем Семенченко записал разговор с мировым судьей, где последний просит избить бизнесмена. «После этого мы решили инсценировать покушение на Сергея Туголукова», – цитирует издание слова несостоявшегося киллера.

Семенченко также рассказал, что у судьи был список неугодных ему лиц, которых тому следовало убить. Кроме Туголукова, там значится имя Сергея Петрищева, прокурора Жердевского района (Тамбовская область), который «надоедал судье, поскольку вмешивался в его дела».

В списке также фигурировал некий Антон Давыдов, вовремя не отдавший судье Расстригину долг. Однако сам Давыдов заявил изданию, что с судьей расплатился полностью, отдав ему с 600 тыс. руб., одолженные на покупку недвижимости. Мужчина пояснил, что из-за набежавших процентов сумма долга увеличилась в несколько раз, однако он якобы смог отдать все деньги.

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии