16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ СМИ: пьяный судья снял автономера и сжег свою машину после ДТП
СМИ: пьяный судья снял автономера и сжег свою машину после ДТП

СМИ: пьяный судья снял автономера и сжег свою машину после ДТП

22.10.2018  1

Следователи проверяют сообщения об участии судьи в аварии.

В г.Лиски (Воронежская область) вечером 17 октября произошла авария с участием машин «Лада Гранта» (такси – на фото) и Toyota RAV4. Последний влетел в такси. Из Toyota вышел водитель, в котором очевидцы якобы узнали судью Лискинского райсуда региона Евгения Капустина, сообщает местное издание «МОЁ!Online». По словам свидетелей, он был пьян.
«Очевидцы утверждают, что водитель внедорожника, судья, был в нетрезвом виде. Он протаранил такси — «Ладу Гранту» и после этого снял автономера со своей машины и поджег ее», — указано в сообщении издания.
Вместе с водителем Toyota, как и в такси, ехали пассажиры. Пока пострадавшим из такси оказывали медпомощь, пассажиры иномарки, выглядевшие нетрезвыми, сняли номера с авто и скрылись до приезда инспекторов ДПС. Подоспевшие работники ГИБДД увидели Toyota без номеров, машина сгорела на месте столкновения, отмечает издание.
Региональное СУ СК сообщило о начале проверки информации о данном инциденте. Руководитель филиала такси «Славяне» Евгений Скоробогатов рассказал порталу «Блокнот Воронеж», что водителя Toyota пока не нашли. «Сейчас весь разбор полетов идет с владельцем «Тойоты», - уточнил он. - Я неофициально узнал, что это отец судьи Капустина. Официально же ожидаю ответа от ГАИ».
По данным руководителя филиала, пострадавшие остаются в больнице. У двух пассажиров такси – сотрясение мозга и множественные порезы. Как пояснил Е.Скоробогатов, в тяжелом состоянии водитель «Гранты»: «Перелом четырех ребер, компрессорный удар сердца, пробито легкое, в грудь вставили трубку, через нее откачивают кровь из легких».


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

advokatnvrsk@mail.ru
   advokatnvrsk@mail.ru
А судьи кто?!