16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ СМИ: глава суда, прогнавший ветерана с парковки, уходит в отставку
СМИ: глава суда, прогнавший ветерана с парковки, уходит в отставку

СМИ: глава суда, прогнавший ветерана с парковки, уходит в отставку

23.06.2016  3

Инцидент с участием Наиля Хаертдинова произошел на минувшей неделе.

 


Руководитель Бугульминского горсуда Татарстана Наиль Хаертдинов обратился с заявлением об уходе в отставку после скандала с ветераном ВОВ, которую он прогнал с парковки, сообщает Life со ссылкой на источник в республиканском Верховном суде.
«После инцидента квалифколлегия судей Татарстана провела проверку, которая установила, что у судьи Наиля Хаертдинова не было права вести себя таким образом ни в частной жизни, ни во время  исполнения служебных обязанностей. Этим утром он подал заявление об увольнении по собственному желанию», — рассказал источник, подчеркнув, что заявление приняли.
В квалифколлегию обратился Андрей Ермолаев. 14 июня он довез до суда свою бабушку90-летнего инвалида 1-й группы по зрению и ветерана ВОВ Галиму Гарипову. Молодой человек остановил автомобиль у входа в суд под запрещающим парковку знаком. По словам очевидцев, приехавший к зданию Н.Хаертдинов увидел, что место, где он привык парковать машину, занято, и приказал своему водителю заблокировать автомобиль. Также судья вызвал на место экипаж ДПС, инспектор оштрафовал Ермолаева на пятьсот рублей.
Впоследствии штраф за неправильную парковку отменили, поскольку водитель привез инвалида. Согласно информации местных изданий, знак о запрете стоянки около суда собираются демонтировать.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Анна Герасимова
   Анна Герасимова
А и правильно, болтаются под ногами всякие ветераны ВОВ, это корова (место парковки) СУДЬИ! А ДПС по приказу судьи штрафует - это как анекдот можно рассказывать :{}  :o  8)  :D
 
 
Nail Habibullin
   Nail Habibullin
«Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
   Здесь чистое мутить питье
         Мое
   С песком и с илом?
   За дерзость такову
 Я голову с тебя сорву». И.А.Крылов.
 
 
Nail Habibullin
   Nail Habibullin
Наиль Хаертдинов, Вы не настоящий мусульманин.