16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Российские судьи встретят Новый год дома
Российские судьи встретят Новый год дома

Российские судьи встретят Новый год дома

26.12.2012

Согласно опросу, проведенному РАПСИ, служители Фемиды будут отмечать этот праздник в кругу родных.

 

 

Как пишут РИА Новости, руководитель ВС РФ Вячеслав Лебедев рассказал, что обычно празднует Новый год у себя дома, и этот раз не будет исключением. Лебедев также сообщил, что каждый год, как и герой фильма «Ирония судьбы», 31 декабря ходит с друзьями в баню.

Глава ВАС РФ Антон Иванов еще не определился, где встретит Новый год, но уточнил, что это будет Москва или Томск.

«Новый год встречу с семьей. Где? Пока не знаю — либо в Томске, либо в Москве», — сказал Иванов.

Виктор Иванов, руководитель Вельского райсуда (Архангельская область), тоже отпразднует со своими родными и друзьями. «Будут и фейерверки, и подарки под елкой, и праздничный стол», — поделился он планами.

Такие же планы и у Василия Волошина, главы Мособлсуда. «Новогодний праздник отметим с родными дома. Это семейный праздник», — заметил он.

Андрей Юрченко, руководитель подмосковного Климовского горсуда, бой курантов также послушает дома, однако 1 января он должен выйти на работу.

«Планирую отметить Новый год дома с семьей. Нужно иметь в виду, что 1 января я – дежурный судья. А 2 января уеду к родителям», — рассказал Юрченко.

С родными встретит Новый год и другой судья из Подмосковья – глава Ногинского горсуда Юрий Ковальский: «В семейном кругу буду радоваться за прошедший год и тот, который еще только предстоит».

Вячеслав Пантелеев, руководитель Одинцовского горсуда Московской области, сообщил, что празднование пройдет дома в кругу близких.




Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии