16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Рейтинг адвокатов на портале "Засудили"
Рейтинг адвокатов на портале "Засудили"

Рейтинг адвокатов на портале "Засудили"

11.12.2020

Долгожданный конец 2020 года, наполненного событиями противоречивого характера, с каждым днём становится всё ближе. Несмотря на сложившиеся условия, профессионалы продолжали выполнять свои обязанности, посвящая себя своему делу. То же, конечно, касается и такой касты как адвокаты.

На портале «Засудили» часто появляются материалы, в которых адвокаты высказывают своё мнение по тому или иному поводу. Иногда появляются и документы, подтверждающие их профессионализм. И именно адвокатам будет посвящён наш рейтинг. Итак, топ-10 адвокатов по оценкам пользователей «Засудили».


10 МЕСТО


Газимагомедов Али Арсенович

ФГБОУ ВО Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина

юрисконсульт

Средний балл — 1.32


Али Арсенович, несмотря на весьма юный возраст — 26 лет — со всех сил рвётся помогать людям в трудных ситуациях, связанных с правом. За плечами мужчины — опыт работы по юридическим специальностям, консультированию граждан.

В статьях, опубликованных на портале «Засудили», специалист помогает разобраться в тонкостях законов и юридических понятий, а также разъясняет некоторые ситуации.


9 МЕСТО


Гейнц Герман Валерьевич

Московская коллегия адвокатов «Тер-Акопов и партнеры»

адвокат, руководитель корпоративной и арбитражной практики

Средняя оценка — 1.6


С отличием окончил университет, имеет опыт работы в прокуратуре, а также в организациях в должности юриста и руководителя юр.отдела. Занимается адвокатской деятельностью с 2005 года.

В портфолио специалиста имеется и благодарность Адвокатской палаты «За профессиональное оказание юридической помощи».

Руководит направлением корпоративной и арбитражной практики коллегии, специализируется на комплексном правовом сопровождении бизнеса.

Герман Валерьевич даёт консультации в проектах «Юрконсультация» (проект «Право.ru») и «Юридическая консультация» (проект «Российской Газеты»).

Выступал и в роли автора на портале «Засудили»: в статье «Преступления в сфере потребительского кредитования» он подробно и доступно освещает положение дел и даёт юридическую оценку.


8 МЕСТО


Мажитова Джамиля Мунтакаевна 

Адвокатская Палата Челябинской области

Частнопрактикующий адвокат

Средняя оценка — 1.66


Адвокат закончила Уральскую государственную юридическую академию, затем учредила адвокатский кабинет. Джамиля Мунтакаевна оценивается коллегами как «активный и грамотный адвокат». Как пишет сама Мажитова Джамиля: «имею многолетнюю и обширную практику в различных областях права, прежде всего по жилищным, наследственным, земельным, брачно-семейным спорам и прочим спорам. Осуществляю защиту по уголовным делам, связанным с мошенничеством и другими способами хищения, по преступлениям против жизни и здоровья, по незаконному обороту наркотических средств. В настоящее время практикую по делам о признании банкротами физических лиц. Имею два высших гуманитарных образования - педагогическое и юридическое». Действительно, практика обширна и разнообразна. И именно она позволила поделиться с пользователями «Засудили» своим мнением на волнующие общественность вопросы.


7 МЕСТО


Ломакин Дмитрий Михайлович

ООО "Центр правовых услуг "Аванта", директор

Средний балл — 1.66


Как заявлено на сайте Центра Правовых Услуг «Аванта», юридический стаж Дмитрия Михайловича составляет 21 год.

Граждане, пользовавшиеся профессиональными услугами этого адвоката, остаются крайне удовлетворёнными, отмечая его «силу».

С нашими читателями Дмитрий Михайлович поделился мнением о независимости и беспристрастности третейских судов. С материалом можно ознакомиться здесь.


6 МЕСТО


Гапонов Никита Олегович,

ст. юрист Департамента УАМиПО ЗАО "ТК Горизонт"

Средний балл — 1.78


В 2008 году Никита Олегович получил диплом НОУ РИЗП в Ростове-на-Дону. Является финалистом конкурса «Юрист Дона 2015».

Его специализация: арбитражный и гражданский процесс, гражданское право, налоговое право, недвижимость, семейное право, теория и история государства и права.

Материалы Никиты Олеговича были опубликованы как на сайте «Правовая гарантия», так и на нашем портале.


5 МЕСТО


Саяпина Татьяна Сергеевна

филиал № 49 Московской областной коллегии адвокатов адвокат

Средний балл — 2.25


Татьяна Сергеевна специализируется на оказании квалифицированной юридической помощи гражданам и организациями по гражданским и арбитражным делам. Если конкретно, то специалист предлагает помощь по следующим направлениям:

  • Арбитражные дела;

  • Взыскание долгов;

  • Земельные дела;

  • Наследственные дела;

  • Семейные дела;

  • Страховые дела;

  • Трудовые дела.

На её официальном сайте предоставлено множество документов, подтверждающих наличие у адвоката юридической квалификации.

Также на сайте можно обнаружить и ссылки на труды Татьяны Сергеевны. Так, только на официальном сайте предоставлена информация о 50-ти статьях. С ними Вы можете ознакомиться на официальном сайте адвоката.


4 МЕСТО


Шаров Денис Васильевич

Адвокатское бюро «Правовая гарантия» руководитель уголовно-правовой практики, адвокат Адвокатской палаты города Москвы, кандидат юридических наук, доцент

Средний балл — 2.28


Денис Васильевич осуществляет защиту интересов граждан и организаций по сложным уголовным делам. Основное направление работы - экономические преступления, защита предпринимателей от уголовного преследования. В ходе работы адвокатом предоставляется

консультация по уголовным делам, правовая помощь в ходе доследственной проверки, защита интересов доверителя по уголовным делам, защита интересов потерпевшего в уголовном судопроизводстве, правовая помощь свидетелю по уголовному делу, а также абонентское правовое обслуживание граждан и организаций и защита бизнеса от уголовного преследования.


Он является соавтором учебных пособий для ВУЗов, автором огромного множества как научных, так и информационных статей. К слову, именно Шаров Денис Васильевич стал самым активным автором как на портале «Засудили», так и на портале «Правовая Гарантия»: его статьи сопровождают важные правовые события, а профессиональная оценка ситуаций позволяет вникнуть в самую суть вопроса. С частью работ Дениса Васильевича можно ознакомиться здесь.



3 МЕСТО


Степанов Алексей Александрович

Юридическое Бюро "Алексей Степанов и партнеры"

Управляющий партнёр

Средний балл — 2.20


Специализация Алексея Александровича — арбитражный процесс, семейное право и, конечно, досудебное урегулирование споров. За плечами — 20 лет юридической практики, работа следователя и руководство юридическим отделом. Справедливо будет заметить и наличие опыта работы с ПАО «Газпром», а статус ведущего эксперта на федеральных каналах в программах юридической направленности только дополняет картину успешного юриста. Кстати, наши читатели могут ознакомиться и с работой юриста на нашем портале здесь.



2 МЕСТО


Брисов Юрий Владимирович

“Юридические и финансовые креативные решения” и проект LegalSupport

юрист, руководитель

Средний балл — 2.33


Специализация Юрия Владимировича — корпоративное, финансовое, договорное право, разрешение споров и медиация.

Юрист принимал участие в спорах по заёмным отношениям как на стороне банков, так и на стороне заёмщиков. Выступал в качестве эксперта в области гражданского и цифрового права, договоров, корпоративных и частных финансов. Отличительной особенностью юриста является деятельность в сфере цифрового права.

Юрий Владимирович также ведёт свой блог, где помогает читателям разобраться в тех или иных вопросах юридического характера. Также на его счету — огромное количество публикаций в средствах массовой информации.


1 МЕСТО


Авдеев Игорь

Москва, юрисконсульт

Средний балл — 2.52


Игоря Авдеева пользователи сайта «Засудили» за материалы, предоставляемые юрисконсультом для ознакомления. Так, юрист помогает разобраться в особенностях наследования некоторых видов имущества и в регистрации прав на недвижимое имущество; подсказывает, как правильно выбрать банк, квартиру для ипотеки; указывает на нюансы автокредита и туристического страхования. Со статьями можно ознакомиться по ссылке.



Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии