16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Пьяный полицейский из Находки сбил пенсионерку насмерть
Пьяный полицейский из Находки сбил пенсионерку насмерть

Пьяный полицейский из Находки сбил пенсионерку насмерть

22.10.2012

Сегодня утром сотрудник приморского отряда мобильного особого назначения Управления МВД РФ совершил наезд на 74-летнюю женщину.

 По сообщению Приморского УМВД РФ, в 7.30 ч. (00.30 ч. мск.) в районе ул. Пирогова в г. Находка полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на своем автомобиле Toyota Caldina сбил пешехода. Пенсионерка получила травмы, не совместимые с жизнью.

По словам Игоря Кокозы, главы управления по работе с личным составом Управления МВД РФ по Приморью, сотрудника полиции, совершившего наезд на пешехода, уволят из органов внутренних дел, руководителей же пьяного полицейского привлекут к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время по данному делу проводится проверка.

Как отмечает «Взгляд», ДТП с участием нетрезвых полицейских не редкость в нашей стране. Одно из последних происшествий произошло на автодороге «Некрасовская – Хатукай» в Адыгее, где полицейский из Краснодара Роман Анисимов совершил смертельный наезд на 22-летнего мужчину, который находился на проезжей части дороги.

По сообщению пресс-службы прокуратуры республики Тыва, 17 октября текущего года сотрудник отдела МВД России «Барун-Хемчикский» Отчугаш Монгуш на трассе «Кызыл – Тээли» наехал на двух пенсионерок. Одна из пострадавших скончалась на месте происшествия, а другая - умерла в больнице. 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии