16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Путин побывал в новом здании Арбитражного суда Татарстана
Путин побывал в новом здании Арбитражного суда Татарстана

Путин побывал в новом здании Арбитражного суда Татарстана

25.04.2016  1

Судьи начнут работу в 7-этажном здании (S= 17 000 кв. м.).

Владимир Путин, российский президент, приехав в столицу Татарстана, решил посетить новое здание Арбитражного суда республики, которое соответствует всем важнейшим условиям, например, включает в себя систему видео- и аудиопротоколирования заседаний в режиме реального времени. Его сопровождали полпред в Приволжском ФО Михаил Бабич, руководитель республики Рустам Минниханов, Николай Новиков, возглавляющий АС Татарстана.
Президенту показали помещения пресс-центра, некоторые залы для судебных заседаний, где имеются раздельные входы для судей и участников процесса, прочие помещения. Кроме того, В. Путин оценил работу терминала, который позволяет оперативно направить заявления.
Н. Новиков сообщил главе государства, что необходимость в новом здании связана с тем, что ранее суд работал в трех помещениях, не предназначенных для этого.
Воздвижение 7-этажного здания площадью 17 000 кв. м. началось три года назад. В нем смогут разместиться все судьи АС республики, сейчас это 85 человек, в нем оборудовали более трех десятков залов. На строительство выделяли средства из госбюджета по федеральной целевой программе, сообщалось, что его стоимость – около 1,7 млрд рублей.
Планируется, что в мае служители Фемиды приступят к работе в новом здании.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Анна Герасимова
   Анна Герасимова
Это у них столько правонарушителей :?: