16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Преступника, сбежавшего из оренбургского суда, поймали
Преступника, сбежавшего из оренбургского суда, поймали

Преступника, сбежавшего из оренбургского суда, поймали

28.05.2013

Руслана Аманкулова не могли найти почти месяц.

 

 

 

Оренбуржец является главным подозреваемым в деле о похищении супруги местного бизнесмена. В апреле текущего года Аманкулов сбежал из Ленинского райсуда Оренбурга, куда его привезли для рассмотрения вопроса о продлении ему срока нахождения под стражей. По данным Lenta.ru, преступник смог сбежать, когда конвоиры ушли обедать и закрыли клетку, где он находился, на щеколду. Аманкулов смог просунуть руку через решетку и открыть дверь.

Мужчина был ранее судим, ему предъявили обвинение в убийстве, похищении человека, вымогательствах, а также в незаконном хранении оружия, сообщает Delate.info.

По словам Алексея Овсянникова, представителя пресс-службы областного УМВД, за побег из-под стражи против 30-летнего Руслана Аманкулова возбудили новое уголовное дело.

Отметим, что за предоставление любой информации о местонахождении преступника ранее объявляли вознаграждение (5 млн руб.). Овсянников сообщил, что Аманкулова нашли сотрудники УМВД вместе с работниками УФСБ. Детали операции, связанные с задержанием преступника, в интересах следствия не раскрывают.



Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии