16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Поющие судьи
Поющие судьи

Поющие судьи

06.12.2012

На просторах Интернета появился видеоклип, снятый судьями и сотрудниками Арбитражного суда Московской области.

 

 

Герои клипа – судьи во главе с руководителем суда Дмитрием Плешковым.

Ролик на песню Димы Билана «Never let you go» («Так устроен этот мир») был подготовлен работниками Арбитражного суда Московской области к празднику для внутреннего пользования, пояснила пресс-служба суда. В видеоклипе можно увидеть руководителя суда Дмитрия Плешкова, главу аппарата суда Станислава Чепика, судью Михаила Торосяна и иных работников арбитража Московской области, представших в качестве героев популярных кинофильмов и мультфильмов. Как отмечает пресс-служба, ролик сделали сотрудники суда, никаких затрат он не потребовал: «Он примитивный, простой, без спецэффектов».
Гендиректор агентства «Социальные сети» Денис Терехов оценил видеоклип судей «на тройку с минусом. По его мнению, ролик «сделан каким-то умельцем за спасибо или чисто символическую плату — 20–30 тыс. рублей».

Телепродюсер Александр Уржанов отметил, что «это любительская работа». По словам Уржанова, на ролик было потрачено менее 500 рублей.

Напомним, 30-летнего Плешкова назначили главой Арбитражного суда Московской области больше двух лет назад, весной 2010 года. Ранее он руководил секретариатом председателя ВАС Антона Иванова.

Глава подмосковного арбитражного суда и его коллеги не являются первыми представителями органов власти, проявившими любовь к видеоискусству. Год назад блогеры активно обсуждали ролик таможенников из Владивостока, снявших к новогоднему корпоративу ролик по мотивам видеоклипа группы «БандЭрос». Приморской транспортной прокуратурой была проведена проверка, в результате которой 13 таможенников лишили премий. Стоимость клипа прокуратура оценила в 30 тыс. рублей.



Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии