16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ По факту поджога волгоградского суда возбуждено уголовное дело
По факту поджога волгоградского суда возбуждено уголовное дело

По факту поджога волгоградского суда возбуждено уголовное дело

07.02.2011


Представитель ГУВД волгоградской области Антон Корнаухов рассказал, что по факту пожара в здании Ворошиловского районного суда возбудили уголовное дело по ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Следствие до сих пор считает, что причиной пожара стал поджог.

Напомним, что 4 февраля в здании Ворошиловского районного суда города Волгограда произошел пожар. В этом здании располагалось сразу несколько ведомств: Ворошиловский районный суд, Служба судебных приставов и районная прокуратура.

Илона Егорова, представитель МЧС по Волгоградской области, сообщала: «По предварительной версии причиной возгорания стал поджог». Огонь начал распространяться со второго этажа, где находилась служба приставов и кабинет председателя Ворошиловского районного суда Олега Чистякова.

Пожар продолжался на протяжении нескольких часов, ему присвоен был второй номер сложности. На срочное тушение выехали 50 человек и 16 единиц техники.

Здание на пересечении улиц Социалистической и Баррикадной является старинном домом с деревянными перекрытиями. Прогоревшие доски в полу и на потолке позволили огню распространиться на первый и третий этажи. Выгорело почти все здание целиком, а это без малого 400 квадратных метров.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии