16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Пенсионер насмерть сбил судью райсуда
Пенсионер насмерть сбил судью райсуда

Пенсионер насмерть сбил судью райсуда

18.10.2017  1

В связи с аварией началась проверка.

Валерий Манатов, судья Усть-Коксинского райсуда Республики Алтай, умер в больнице после аварии, которая произошла на минувшей неделе.
Известие о кончине служителя Фемиды размещено на портале райсуда. Согласно сообщению, В.Манатов погиб 16 октября 2017г. «В нашей памяти он останется добрым, искренним и отзывчивым человеком», — указали его коллеги.
Авария случилась вечером в прошлую субботу. Согласно данным УМВД, в селе Усть-Кокса 64-летний местный житель, ехавший за рулем машины Тойота Корона, сбил пешехода, позже выяснилось, что это был судья. Отмечается, что В.Манатов шел вдоль автодороги.
Потерпевшего со значительными травмами доставили в местную больницу, где  он скончался спустя два дня. Проводится доследственная проверка.
40-летний В.Манатов работал судьей райсуда с февраля 2009г. Он занимался рассмотрением уголовных дел, а с 2015г. был единственным судьей в райсуде по таким делам. Некоторое время был и.о. руководителя суда.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Виктор Плющев
   Виктор Плющев
И к чему это? Чтобы я расплакался? Да ни за что. На это место уже наверное минимум 15 в очереди. Кто-то дождался. Радуется сейчас а я за него.