16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Омбудсмен об уменьшении жалоб в ЕСПЧ: «Путин многое сделал для защиты прав человека»
Омбудсмен об уменьшении жалоб в ЕСПЧ: «Путин многое сделал для защиты прав человека»

Омбудсмен об уменьшении жалоб в ЕСПЧ: «Путин многое сделал для защиты прав человека»

07.12.2017

Т.Москалькова поддержала выдвижение В.Путина.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова положительно оценила выдвижение Владимира Путина на президентский пост и отметила, что глава государства многое делал для защиты прав человека.
«Очень рада, что Владимир Владимирович решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента», - заявила она ТАСС. «Как гарант прав и свобод граждан он сделал очень много, система гарантий все выше», - полагает омбудсмен.
По ее словам, главным показателем роста защищенности россиян может быть уменьшение числа жалоб в Евросуд по правам человека. Согласно данным Т.Москальковой, показатель сократился в 8 раз за последние несколько лет. Ранее она уточняла, что ЕСПЧ, принимая во внимание рекомендации ООН, оглашает решения по жалобам против РФ, которые противоречат российским законам.
Накануне глава государства в ходе встречи с работниками автозавода ГАЗ заявил, что намерен участвовать в президентских выборах в 2018г. Избирательная кампания начнется в ближайшее время, голосование пройдет 18 марта.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии