16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Навальный отпущен под подписку о невыезде
Навальный отпущен под подписку о невыезде

Навальный отпущен под подписку о невыезде

19.07.2013  2

Суд решил отпустить оппозиционера и П. Офицерова до вступления приговора в силу.

 

 

 

Кировский облсуд сегодня удовлетворил жалобу гособвинителя на вердикт Ленинского райсуда г. Кирова об аресте осужденных в зале судебных заседаний, сразу после того, как приговор был оглашен. В прокуратуре свою апелляцию мотивировали тем, что А. Навальный ранее стал зарегистрированным кандидатом на пост столичного мэра, по этой причине «мера пресечения, избранная в отношении него, может воспрепятствовать обеспечению кандидатам равного доступа к работе с избирателями».

Во время своего выступления на заседании оппозиционер попросил, чтобы суд «проверил личность прокурора» С. Богданова, высказав предположение, что с жалобой обратился двойник прокурора, поскольку тот накануне просил взять блогера под стражу в зале суда. Навальный обратился со словами благодарности к тем, кто присутствовал на акциях протеста в его поддержку.

Вчера вечером в г. Москве от 4 до 10 тыс. человек участвовали в «народном сходе» против приговора блогеру. Подобные акции прошли и в других российских городах, а также за рубежом.

 


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Ирина Бессонова
   Ирина Бессонова
Навальный, я тебя поддерживаю!!!
 
 
Анатолий Казаков
   Анатолий Казаков
Какое-то шоу-дебилоидов... Прокурорские то просят посадить, то отпустить. Как в игрушки играют