16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ На новое здание суда со стоянкой на 3 автомобиля выделили 320 млн рублей
На новое здание суда со стоянкой на 3 автомобиля выделили 320 млн рублей

На новое здание суда со стоянкой на 3 автомобиля выделили 320 млн рублей

15.08.2018

Средства выделили в рамках целевой программы.

3-й арбитражный апелляционный суд (г.Красноярск) сообщил о том, что найден подрядчик для возведения нового здания.
Как следует из информации на портале госзакупок, контракт заключается с ООО «Оптимум», которое оценила работы в 320 млн рублей. При этом предельная стоимость контракта составляла 341 млн рублей, как отмечалось ранее.
Согласно документации, новое здание суда построят в Красноярске по ул. Ленина-Просвещения. Строительство будут финансировать в 3 этапа: в 2018-м, 2019-м и 2020г., оплату станут производить каждый месяц. Средства ААС были выделены в рамках  ФЦП «Развитие судебной системы».
Здание будет 4-этажным, в нем будет 3 лифта. Первый этаж – фойе с приемной, буфет, а также комнаты для персонала, помещения для отдыха водителей, диспетчерская. На втором этаже запланированы 2 зала заседаний на двадцать человек и один зал – на тридцать. В каждом из них будут места для инвалидов-колясочников. Также на этом этаже будут кабинеты судей и помощников, «комната психологической разгрузки». Третий этаж пустят под 2 зала на двадцать человек и один – на шестьдесят. Кроме того, там будет библиотека, а также рабочие места бухгалтеров и экспертов-аналитиков по обобщению практики. На 4-м этаже будут кабинеты руководства, зал президиума и конференц-зал на 82 человека. Также в документации имеется упоминание о «стоянке открытого типа на 3 автомобиля».


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии